Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Wannentyp: | Eck |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Material: | Acryl |
| Höhe | 560 mm |
| Länge: | 1695 mm |
| Breite (mm) | 750 mm |
| Im Set: | Siphon+ Klik-Klak Stöpsel |
| Garantie: | 24 monate |
| Hersteller: | Rea |
Die Eckbadewanne Orion komplett mit Schürze und automatischer Ablaufgarnitur ist eine fortschrittliche Lösung, die moderne Ästhetik mit höchster Aufmerksamkeit für technische und montagespezifische Aspekte verbindet. Hergestellt aus hochwertigem, verstärktem Acryl, ist sie ein langlebiges und komfortables Ausstattungselement, das dank seiner Konstruktion eine Reihe von Vorteilen bietet.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)