Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Wannentyp: | Einbau |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Material: | Acryl |
| Höhe | 550 mm |
| Länge: | 1300 mm |
| Breite (mm) | 700 mm |
| Im Set: | Siphon+ Klik-Klak Stöpsel |
| Garantie: | 24 monate |
| Hersteller: | Rea |
Genießen Sie modernen Minimalismus und Zuverlässigkeit mit der rechteckigen Gloria Acryl-Badewanne im White Gloss Finish. Dies ist ein ideales Modell für den individuellen Einbau, das luxuriöse Ästhetik mit höchster Langlebigkeit und hervorragenden Wärmedämmeigenschaften verbindet.
Die Gloria Acryl-Badewanne ist die beste Wahl für Menschen, die Funktionalität und elegantes Design im Badebereich schätzen. Die solide, verstärkte Konstruktion und das moderne Design sorgen dafür, dass dieses Produkt höchsten Ansprüchen gerecht wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)