Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Montageart: | Aufsatzwaschbecken |
|---|---|
| Material: | Sanitärkeramik |
| Farbe: | Steinoptik |
| Fertigstellung: | Matt |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Form: | Oval |
| Armaturloch: | Nein |
| Überlauf Loch: | Nein |
| Hersteller: | Rea |
Discover a unique combination of raw natural elegance and modern form with the Rea Amelia Travertine Classic countertop washbasin. Its unique pattern, faithfully reproducing classic travertine, introduces a warm, organic atmosphere to the bathroom, making the washbasin area a true design masterpiece. Made of the highest quality sanitary ceramics, the washbasin combines the luxurious look of stone with the durability and ease of maintenance of modern materials.
The Rea Amelia Travertine Classic countertop washbasin is an ideal proposal for those seeking durable and visually spectacular solutions. Solid construction and attention to precise stone texture reproduction make daily rituals exceptionally framed. By choosing this model, you invest in timeless style and functionality that will bring peace and a harmonious natural atmosphere to your interior.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)