Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Montageart: | Aufsatzwaschbecken |
|---|---|
| Material: | Artificial Stone (Kompositstein) |
| Farbe: | Beige, Steinoptik |
| Fertigstellung: | Matt |
| Länge | 375 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Form: | Oval |
| Armaturloch: | Nein |
| Überlauf Loch: | Nein |
| Hersteller: | Rea |
Bringen Sie Natur und Modernität in Ihr Badezimmer mit dem REA Evora Aufsatzwaschbecken in einer Ausführung, die Naturstein imitiert. Es ist die ideale Kombination aus rohem Design und Funktionalität, die jeden Benutzer auf der Suche nach einzigartigen Lösungen begeistern wird. Hergestellt aus einem innovativen Verbundwerkstoff von REA, unterstreicht dieses Waschbecken nicht nur das Design Ihres Badezimmers, sondern sorgt auch für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit über Jahre hinweg.
Das REA Evora Aufsatzwaschbecken ist die beste Wahl für Menschen, die Komfort und modernes, von der Natur inspiriertes Design schätzen. Die in jedem Detail perfekte Verarbeitung macht dieses Produkt zu einer Augenweide in Ihrem Badezimmer.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)