Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Montageart: | Aufsatzwaschbecken |
|---|---|
| Material: | Artificial Stone (Kompositstein) |
| Farbe: | Beige, Steinoptik |
| Fertigstellung: | Matt |
| Länge | 490 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Form: | Asymmetrisch, Nicht standardmäßig |
| Armaturloch: | Nein |
| Überlauf Loch: | Nein |
| Hersteller: | Rea |
Bringen Sie natürliche Harmonie in Ihr Badezimmer mit dem Aufsatzwaschbecken Rea Isla Warm Beige. Dieses außergewöhnliche Modell zieht mit seiner unregelmäßigen, organischen Form und einer Oberfläche in Natursteinoptik alle Blicke auf sich. Gefertigt aus dem innovativen Verbundmaterial Artificial Stone, vereint es rohe Ästhetik mit moderner Langlebigkeit.
Das Waschbecken Rea Isla Warm Beige ist eine hervorragende Wahl für modern, wabi-sabi, spa-orientiert oder naturnah eingerichtete Interieurs. Die Verbindung von organischer Form und roher Steinästhetik macht es zu einem äußerst wirkungsvollen Ausstattungselement, das jede Gestaltung optisch wärmer erscheinen lässt.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)