Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Montageart: | Aufsatzwaschbecken |
|---|---|
| Material: | Gehärtetes Glas |
| Farbe: | Schwarz |
| Fertigstellung: | Glänzend |
| Länge | 495 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Form: | Oval |
| Armaturloch: | Nein |
| Überlauf Loch: | Nein |
| Hersteller: | Rea |
Suchen Sie ein Element, das Ihrem Badezimmer einen wahrhaft königlichen Glanz verleiht? Das Aufsatzwaschbecken Mirella aus dickem, dekorativem Glas ist die perfekte Wahl für alle, die Exklusivität und schmuckinspiriertes Design schätzen. Seine einzigartige Struktur macht das Produkt zum Mittelpunkt jeder Einrichtung und begeistert mit Lichtreflexen sowie präziser Verarbeitung, die jedes Interieur verwandelt.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)