Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Montageart: | Aufsatzwaschbecken |
|---|---|
| Material: | Artificial Stone (Kompositstein) |
| Farbe: | Beige, Steinoptik |
| Fertigstellung: | Matt |
| Länge | 590 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Form: | Oval, Asymmetrisch |
| Armaturloch: | Nein |
| Überlauf Loch: | Nein |
| Hersteller: | Rea |
Bringen Sie modernes Design in Ihr Badezimmer mit dem Aufsatzwaschbecken Zoe Marlo. Dieses Modell zeichnet sich durch seine einzigartige, asymmetrische Form und ein elegantes, von natürlichem Marmor inspiriertes Finish aus. Hergestellt aus dem innovativen Verbundwerkstoff Artificial Stone, stellt es die ideale Kombination aus hoher Ästhetik und täglicher Langlebigkeit dar.
Mit der Wahl des Waschbeckens Zoe Marlo entscheiden Sie sich für ein Produkt, das Schemata durchbricht und mutige Asymmetrie mit zeitloser Eleganz verbindet. Es ist ein hervorragendes Angebot für Menschen, die nach außergewöhnlichen und stilvollen Lösungen für ihren Baderaum suchen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)