Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Farbe: | Gebürstetes Gold |
|---|---|
| Material: | Messing, ABS |
| Armaturtyp: | Thermostat |
| Montageart: | Aufputz |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Mindesthöhe | 800 mm |
| Maximalhöhe | 1400 mm |
| Wannenauslauf: | Nein |
| Druckregelung: | Ja |
| Anti-Calc System: | Ja |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschlussmaß | 150 mm |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Bringen Sie einen Hauch von Luxus und moderner Geometrie in Ihren Badebereich mit dem Duschset Rea Atrium in der Ausführung gebürstetes Gold. Es ist die ideale Verbindung aus anspruchsvollem Stil und kompromissloser Funktionalität, die das Interieur jedes Badezimmers verwandelt. Das Set zeichnet sich durch das markante, quadratische Design der Regendusche, Handbrause und Armatur aus, wodurch es eine ausgezeichnete Wahl für Einrichtungen im Glamour-, modernen und Loft-Stil ist, in denen Gold einen eleganten, wärmenden Akzent setzt.
Das Set Rea Atrium ist nicht nur eine Sanitäreinrichtung, sondern vor allem Schmuck für Ihr Badezimmer. Dank der Verwendung einer PVD-Beschichtung wirkt die satinierte, gebürstete Goldstruktur außergewöhnlich edel und ist pflegeleicht, ohne sichtbare Spuren von Wassertropfen zu hinterlassen. Mit der Wahl dieses Modells entscheiden Sie sich für Luxus und Funktionalität, die die Haushaltsmitglieder jeden Tag erfreut.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)