Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Farbe: | Gebürstetes Gold |
|---|---|
| Material: | Messing, ABS |
| Armaturtyp: | Thermostat |
| Montageart: | Aufputz |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Mindesthöhe | 890 mm |
| Maximalhöhe | 1240 mm |
| Wannenauslauf: | Nein |
| Druckregelung: | Ja |
| Anti-Calc System: | Ja |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschlussmaß | 150 mm |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Genießen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Badezimmer mit dem Avanti Aufputz-Duschset mit Thermostat im Brushed Gold Finish. Es ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität, die jeden Benutzer begeistern wird. Hergestellt aus den besten Materialien, unterstreicht das REA-Duschset nicht nur das Design Ihres Badezimmers, sondern sorgt auch für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit über Jahre hinweg.
Das Avanti Aufputz-Duschset mit Thermostat Brushed Gold ist die Wahl für Menschen, die Komfort und modernes Design schätzen. Die in jedem Detail perfekten Lösungen von REA werden eine luxuriöse Dekoration Ihres Interieurs sein. Dank der soliden Konstruktion und hochwertiger Komponenten können Sie sicher sein, dass es viele Jahre lang dienen wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)