Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Farbe: | Chrom |
|---|---|
| Material: | Messing, ABS |
| Armaturtyp: | Einhebel |
| Montageart: | Aufputz |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Mindesthöhe | 805 mm |
| Maximalhöhe | 1145 mm |
| Wannenauslauf: | Ja, schwenkbar |
| Druckregelung: | Ja |
| Anti-Calc System: | Ja |
| Beschichtungstechnologie: | Electroplating |
| Anschlussmaß | 150 mm |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |

Schätzen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Badezimmer mit dem Duschset Rea Vision in der Ausführung Chrom. Es ist eine perfekte Kombination aus luxuriösem Stil und Funktionalität, geschaffen für Benutzer, die nach Premium-Lösungen für den Duschbereich suchen. Aus hochwertigsten Materialien gefertigt, unterstreicht das Set nicht nur den einzigartigen Charakter Ihres Interieurs, sondern sorgt auch für Zuverlässigkeit und höchsten Komfort beim täglichen Baden über viele Jahre.
Das Duschset Rea Vision Chrom ist eine Wahl für Menschen, die luxuriösen Komfort und kompromisslose Ästhetik unter der Dusche schätzen. Perfekt in jedem Detail, ist es eine ideale Ergänzung zur Einrichtung eines modernen Badezimmers. Dank der soliden Konstruktion und der durchdachten Ergonomie können Sie sicher sein, dass Ihnen dieses Set jeden Tag Komfort und Zuverlässigkeit bietet und eine Investition in die Schönheit und Funktionalität Ihres Zuhauses ist.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)