Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK- niedrigster Preis der letzten 30 Tage
| Wannentyp: | Eck |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Material: | Acryl |
| Höhe | 580 mm |
| Länge: | 1500 mm |
| Breite (mm) | 740 mm |
| Im Set: | Siphon+ Klik-Klak Stöpsel |
| Garantie: | 24 monate |
| Hersteller: | Rea |
Entdecken Sie eine neue Definition von Entspannung mit der 150 cm langen Bellanto Slim Eck-Wandbadewanne. Ihre subtile, schlanke Form mit den charakteristischen dünnen Slim-Rändern lässt die Wanne äußerst leicht und modern wirken. Es ist die perfekte Kombination aus minimalistischem Design und maximalem Badekomfort.
Die Bellanto Slim Badewanne ist in einer linken und rechten Variante erhältlich, was eine perfekte Anpassung an das Layout Ihres Badezimmers ermöglicht. Mit einem Produkt der Marke REA entscheiden Sie sich für höchste Verarbeitungsqualität und ein zeitloses Design.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)