Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK- niedrigster Preis der letzten 30 Tage
| Länge des Beckens | 830 mm |
|---|---|
| Breite des Beckens | 550 mm |
| Tiefe des Beckens | 225 mm |
| Armaturloch: | Ja |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe der Armatur: | gebürsteter Edelstahl |
| im Set mit Spülbecken: | Dichtung, Siphon mit Sieb, Montagehaken, Blende |
| Abfluss Durchmesser: | 90 mm |
| Klik-Klak Variante: | universal, mit Sieb |
| Typ des Siphons: | Küche, mit Anschlussmöglichkeit für einen Geschirrspüler |
| Garantie: | 120 Monate Stahlkonstruktion, 24 Monate andere Elemente |
| Hersteller: | Rea |
Die Doppelbecken-Spüle Joel im Brushed Stainless Steel Finish ist eine Kombination aus modernem Design und Praktikabilität. Hergestellt aus langlebigem Aisi 304 Edelstahl mit einer Stärke von 2 mm, zeichnet sie sich durch hohe Festigkeit und eine große Arbeitsfläche aus, die die täglichen Küchenaufgaben erheblich erleichtert. Der universelle Farbton des gebürsteten Stahls ist ein elegantes und zeitloses Einrichtungsdetail.
Wählen Sie die Küchenspüle Joel Brushed Stainless Steel, wenn Sie eine solide Verarbeitung, ein durchdachtes Design und eine überdurchschnittliche Kapazität suchen, die in jedem Haushalt überzeugt.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)