Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK- niedrigster Preis der letzten 30 Tage
| Länge des Beckens | 560 mm |
|---|---|
| Breite des Beckens | 480 mm |
| Tiefe des Beckens | 210 mm |
| Armaturloch: | Ja |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe der Armatur: | Schwarz |
| im Set mit Spülbecken: | Dichtung, Siphon mit Sieb, Montagehaken, Blende |
| Abfluss Durchmesser: | 90 mm |
| Klik-Klak Variante: | universal, mit Sieb |
| Typ des Siphons: | Küche, mit Anschlussmöglichkeit für einen Geschirrspüler |
| Garantie: | 120 Monate Stahlkonstruktion, 24 Monate andere Elemente |
| Hersteller: | Rea |
Bringen Sie mit der Doppelbecken-Spüle Toby in einem ausdrucksstarken, Schwarzen Finish die perfekte Kombination aus modernem Design und maximaler Funktionalität in Ihre Küche. Es ist eine zuverlässige Lösung, die Ihre täglichen Aufgaben erheblich erleichtern wird. Hergestellt aus hochwertigstem Aisi 304 Edelstahl mit einer Stärke von 2 mm, bietet sie eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit und macht sie zu einem äußerst langlebigen Produkt, das den Anforderungen jeder intensiv genutzten Küche gewachsen ist, während die tiefe, dunkle Farbe ihr eine unglaubliche Eleganz verleiht.
Wählen Sie die Küchenspüle Toby Schwarz und genießen Sie unglaublichen Komfort und makellose Ästhetik in Ihrem Arbeitsbereich. Solide Materialien, modernes Design und eine durchdachte Doppelbecken-Konstruktion garantieren Zuverlässigkeit und Hygiene für viele Jahre.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)