Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Typ der Armatur: | Wannen |
|---|---|
| Montageart: | Bodenmontage |
| Farbe: | Schwarz |
| Auslaufart: | Feststehend |
| Material: | Edelstahl, Messing |
| Auslauf Reichweite | 210 mm |
| Höhe | 995 mm |
| Beschichtungstechnologie: | Electroplating |
| Anschuss Durchmesser: | 19 mm |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Schätzen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Badezimmer mit der freistehenden Wannenarmatur REA Clif in der Farbe Mattschwarz. Mattschwarz wirkt elegant und sehr zeitgemäß – es betont helle Hintergründe (Weiß, Beige, Stein, Marmor) hervorragend, fügt sich aber ebenso gut in stimmungsvollere Projekte mit dunkler Keramik, Mikrozement oder Holz ein. Aus hochwertigem Messing gefertigt, unterstreicht die freistehende Armatur nicht nur die Einrichtung des Badesalons, sondern gewährleistet auch Zuverlässigkeit über viele Jahre.
Die freistehende Wannenarmatur REA Clif in Mattschwarz verbindet den Komfort des täglichen Badens mit praktischen Lösungen: Der Auslauf erleichtert das Befüllen der Wanne, und das Set mit Handbrause bietet mehr Freiheit beim Ausspülen der Wanne oder beim schnellen Ausspülen der Haare. Dies ist ein Vorschlag für alle, die möchten, dass der Badebereich stimmig und stilvoll aussieht und jeden Tag Komfort und Zuverlässigkeit bietet.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)