Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Typ der Armatur: | Wannen |
|---|---|
| Montageart: | Bodenmontage |
| Farbe: | Gebürstetes Gold |
| Auslaufart: | Feststehend |
| Material: | Edelstahl, Messing |
| Auslauf Reichweite | 210 mm |
| Höhe | 995 mm |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschuss Durchmesser: | 19 mm |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Genießen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Badezimmer mit der bodenstehenden Badewannenarmatur REA Clif mit gebürsteter Satinstruktur. Sie ist die ideale Verbindung aus luxuriösem Design und Funktionalität, die jeden Benutzer begeistern wird. Die aus hochwertigem Messing gefertigte bodenstehende Armatur unterstreicht nicht nur die Einrichtung des Badezimmers, sondern gewährleistet auch Zuverlässigkeit über viele Jahre.
Die bodenstehende Badewannenarmatur REA Clif ist die Wahl für Personen, die Komfort und modernes Design schätzen. Perfekt in jedem Detail, mit Sorgfalt für Qualität und Ästhetik gefertigt, wird sie zur Zierde Ihres Badezimmers. Dank der soliden Konstruktion und hochwertiger Materialien können Sie sicher sein, dass sie viele Jahre lang dient und jeden Tag Komfort und Zuverlässigkeit bietet.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)