Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Typ der Armatur: | Wannen |
|---|---|
| Montageart: | Bodenmontage |
| Farbe: | Gold |
| Auslaufart: | Feststehend |
| Material: | Edelstahl, Messing |
| Auslauf Reichweite | 210 mm |
| Höhe | 1150 mm |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschuss Durchmesser: | 15,5 mm |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Schätzen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Badezimmer mit der freistehenden Badewannenarmatur REA Venti in glänzendem Gold. Sie ist die ideale Verbindung aus luxuriösem Design und Funktionalität, die jeden Benutzer begeistern wird. Aus hochwertigem Messing gefertigt, unterstreicht die bodenstehende Armatur nicht nur die Einrichtung des Badezimmers, sondern sorgt auch für Zuverlässigkeit über viele Jahre. Ein zusätzlicher dekorativer Vorteil der Armatur ist die dekorative Riffelung, die die schlichte Form aufbricht und ein elegantes, wirkungsvolles Detail einführt.
Die freistehende Badewannenarmatur REA Venti ist die Wahl für Personen, die Komfort und modernes Design schätzen. Perfekt in jedem Detail, mit Sorgfalt für Qualität und Ästhetik gefertigt, wird sie zur Zierde Ihres Badezimmers. Dank der soliden Konstruktion und hochwertiger Materialien können Sie sicher sein, dass sie viele Jahre lang dienen und jeden Tag Komfort und Zuverlässigkeit bieten wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)