Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Länge des Beckens | 750 mm |
|---|---|
| Breite des Beckens | 460 mm |
| Tiefe des Beckens | 195 mm |
| Armaturloch: | Ja |
| Material: | Edelstahl |
| Farbe der Armatur: | gebürstetes Gold |
| im Set mit Spülbecken: | Dichtung, Siphon mit Sieb, Montagehaken, Küchenarmatur, Spender für Geschirrspülmittel, Blende, Abtropfgestell |
| Abfluss Durchmesser: | 90 mm |
| Klik-Klak Variante: | mit Überlauf, mit Sieb |
| Typ des Siphons: | Küche, mit Anschlussmöglichkeit für einen Geschirrspüler |
| Garantie: | 120 Monate Stahlkonstruktion, 24 Monate andere Elemente |
| Hersteller: | Rea |
Erleben Sie Eleganz und Modernität in Ihrer Küche mit einer außergewöhnlich fortschrittlichen Lösung, dem multifunktionalen intelligenten Einbecken-Spülbecken Alonzo. Es ist ein professionelles Werkzeug, das Ihre täglichen Gewohnheiten verändert, indem es höchste Qualität mit außergewöhnlicher Funktionalität verbindet. Die Verwendung von robustem Edelstahl mit innovativer Nanobeschichtung gewährleistet ausgezeichnete Beständigkeit und erleichtert die tägliche Reinigung.
Wählen Sie das Küchenspülbecken Alonzo und genießen Sie absoluten Komfort sowie professionelle Unterstützung bei den täglichen Haushaltsaufgaben. Qualitätsgarantie und solide Konstruktion machen es zur besten Investition in Bequemlichkeit für viele Jahre.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)