Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Höhe | 450 mm |
|---|---|
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| LED-Beleuchtung: | Ja |
| Rahmen: | Ja |
| Rahmenfarbe: | Gold |
| Rahmenmaterial: | Metall |
| Anti-Beschlag: | Nein |
| Modell: | Glam |
| Energie | 12 W |
| Garantie: | 24 monate |
| Hersteller: | Rea |
Der LED-Spiegel für den Schminktisch in der Größe 45×40 cm ist eine elegante und äußerst praktische Ergänzung für Ihren Beauty-Bereich im Schlafzimmer, Ankleidezimmer oder Badezimmer. Dank der stabilen weißen Metallkonstruktion und der integrierten Beleuchtung bietet dieses Modell professionelle Bedingungen für die tägliche Pflege und das Schminken.
Mit dem freistehenden LED-Spiegel 45×40 cm entscheiden Sie sich für höchsten Komfort und modernes Design. Es ist ein zuverlässiges Ausstattungselement, das Ihnen dank der Regulierung von Lichtfarbe und Helligkeit hilft, unter allen Bedingungen ein perfektes Make-up zu kreieren.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)