Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Höhe | 475 mm |
|---|---|
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| LED-Beleuchtung: | Ja |
| Rahmen: | Ja |
| Rahmenfarbe: | Schwarz |
| Rahmenmaterial: | Metall |
| Form: | Rechteckig |
| Anti-Beschlag: | Nein |
| Modell: | Lumi |
| Energie | 12 W |
| Garantie: | 24 monate |
| Hersteller: | Rea |
Entdecken Sie eine neue Dimension der täglichen Pflege und fühlen Sie sich wie in einem professionellen Make-up-Studio dank des LED-Standspiegel Lumi Black 30×40 cm. Diese elegante und äußerst funktionale Lösung kombiniert modernes Design mit präziser Beleuchtung, die jedes Detail Ihres Make-ups hervorhebt und zu jeder Tageszeit ideale Arbeitsbedingungen bietet.
Mit der Wahl des LED-Standspiegel Lumi Black 30×40 cm von REA investieren Sie in höchste Verarbeitungsqualität und Langlebigkeit für den jahrelangen intensiven Gebrauch. Die solide Basis, die intuitive Touch-Steuerung und das elegante schwarze Finish machen ihn zu einem luxuriösen Accessoire für jedes Schlafzimmer oder Ankleidezimmer.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)