Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Höhe | 900 mm |
|---|---|
| Breite | 900 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| LED-Beleuchtung: | Ja |
| Rahmen: | Nein |
| Form: | Rund |
| Anti-Beschlag: | Ja |
| Energie | 12 W |
| Garantie: | 24 monate |
| Hersteller: | Rea |
Schätzen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Badezimmer dank einer einzigartigen Lösung wie dem Set aus zwei runden LED-Badezimmerspiegeln von REA. Diese innovative und stilvolle Kombination ermöglicht es, eine einzigartige Wandgestaltung zu schaffen, die jeden Benutzer begeistern wird. Aus Materialien höchster Qualität gefertigt, vergrößern die beleuchteten Spiegel den Raum optisch und sorgen gleichzeitig für Zuverlässigkeit und optimale Ausleuchtung bei der täglichen Pflege.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)