Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Montageart: | Freistehend |
|---|---|
| Material: | Artificial Stone (Kompositstein) |
| Farbe: | Beige, Steinoptik |
| Fertigstellung: | Matt |
| Länge | 410 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 895 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Form: | Rund |
| Armaturloch: | Nein |
| Überlauf Loch: | Nein |
| Hersteller: | Rea |
Entdecken Sie eine neue Definition von Luxus und bringen Sie mit dem freistehenden Waschbecken Rea Cheri ein Stück Natur in Ihr Interieur. Diese einzigartige architektonische Form mit einer Struktur, die Naturstein imitiert, ist die ideale Lösung für Menschen, die nach außergewöhnlichen Formen suchen, die über die Muster traditioneller Badezimmereinrichtungen hinausgehen. Gefertigt aus Verbundstein, verbindet es rohe Ästhetik mit höchster Verarbeitungspräzision und wird so zum zentralen Punkt jeder Gestaltung.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)