Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Montageart: | Wandhängend |
|---|---|
| Spülsystem: | Rimless (randlos) |
| Farbe: | Beige, Steinoptik |
| Fertigstellung: | Matt |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Länge | 490 mm |
| Breite | 365 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Montageschraubenabstand | 180 mm |
| Mit WC-Sitz: | Ja, in WC-Becken-Farbe |
| Hersteller: | Rea |
Entdecken Sie Modernität und kompromisslose Hygiene mit dem wandhängenden WC-Becken Carlo Mini Greige. Dieses kompakte Modell mit einer subtilen, gesprenkelten Steinstruktur in matter Ausführung ist die ideale Wahl für Innenräume, in denen Details ein harmonisches Ganzes bilden. Hergestellt aus hochwertiger Sanitärkeramik, verbindet das Becken Designer-Look mit jahrelanger Haltbarkeit.
Das wandhängende WC-Becken Carlo Mini Greige ist eine hervorragende Kombination aus Innovation und Ästhetik. Seine einzigartige, gesprenkelte Textur und das effiziente Tornado-System machen es zu einem Produkt für Menschen, die Lösungen mit hohem Hygienestandard und originellem Aussehen suchen. Mit der Wahl der Marke REA erhalten Sie die Gewissheit einer soliden Konstruktion und Eleganz, die den Charakter Ihres Badezimmers unterstreicht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)