Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Typ der Armatur: | Wannen |
|---|---|
| Montageart: | Wandmontage |
| Farbe: | Gebürstetes Kupfer |
| Auslaufart: | Feststehend |
| Material: | Messing, ABS |
| Auslauf Reichweite | 175 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschuss Durchmesser: | ½ Zoll |
| Anschlussmaß | 150 mm |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Discover a unique combination of design and functionality with our REA Foster bath mixer in a brushed copper finish. It is the perfect choice for those seeking modern and reliable solutions for their bathroom. Made of the highest quality materials using PVD technology, the mixer will not only emphasize the character of the interior but also ensure durability and comfort of use for years to come.
REA Foster bath mixer is an excellent choice for those who value both aesthetics and comfort. Precise workmanship and attention to detail make it the centerpiece of any bathtub.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)