Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Typ der Armatur: | Wannen |
|---|---|
| Montageart: | Wandmontage |
| Farbe: | Gebürsteter Stahl |
| Auslaufart: | Feststehend |
| Material: | Messing, ABS |
| Auslauf Reichweite | 230 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschuss Durchmesser: | ½ Zoll |
| Anschlussmaß | 150 mm |
| Modell: | JS-A11803N |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Genießen Sie modernes Design und höchste Qualität in Ihrem Badezimmer mit der Wannenarmatur Ontario Side zur Wandmontage im eleganten Brushed Nickel Finish. Dies ist die perfekte Kombination aus minimalistischem Stil und Funktionalität, die den Anforderungen jedes Benutzers gerecht wird.
Die Ontario Side Brushed Nickel Wannenarmatur ist eine ausgezeichnete Wahl für Menschen, die funktionale Lösungen und raffinierte Ästhetik schätzen. Mit der Wahl dieses Modells erhalten Sie die Gewissheit jahrelanger Haltbarkeit und eines makellosen Aussehens an jedem Tag.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)