Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Typ der Armatur: | Wannen |
|---|---|
| Montageart: | Wandmontage |
| Farbe: | Gebürstetes Gold |
| Auslaufart: | Feststehend |
| Material: | Messing, ABS |
| Auslauf Reichweite | 225 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschuss Durchmesser: | ½ Zoll |
| Anschlussmaß | 150 mm |
| Modell: | JS-702803BG |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Genießen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Badezimmer mit unserer Wannenarmatur Rivo im Brushed Gold Finish. Es ist die ideale Kombination aus Stil und Funktionalität, die jeden Benutzer begeistern wird.
Die Wannenarmatur Rivo ist die Wahl für Menschen, die Wert auf Komfort und raffiniertes Design legen. Dank der soliden Messingkonstruktion und der Liebe zum Detail wird diese Armatur zu einer luxuriösen Dekoration Ihres Interieurs.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)