Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Typ der Armatur: | Wannen |
|---|---|
| Montageart: | Wandmontage |
| Farbe: | Gebürstetes Gold |
| Auslaufart: | Feststehend |
| Material: | Messing, ABS |
| Auslauf Reichweite | 230 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Beschichtungstechnologie: | PVD |
| Anschuss Durchmesser: | ½ Zoll |
| Anschlussmaß | 150 mm |
| Modell: | JS-A11803BG |
| Garantie: | 5 jahre |
| Hersteller: | Rea |
Schätzen Sie modernes Design und höchste Qualität in Ihrem Badezimmer mit der wandmontierten Wannenarmatur Rea Venti in der eleganten Ausführung Gold gebürstet. Diese außergewöhnliche Armatur ist eine perfekte Kombination aus schmuckvoller Ästhetik und zuverlässiger Funktionalität, die Ihrem Duschbereich einen einzigartigen Charakter verleiht. Dank der charakteristischen Rändelung wird die Armatur zu einem markanten Detail in jedem Interieur.
Die Wannenarmatur Rea Venti Gold Gebürstet ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die funktionale Lösungen und Ästhetik im Modern Classic-, Glamour- oder Loft-Stil schätzen. Mit der Entscheidung für dieses Modell gewinnen Sie die Gewissheit jahrelanger Haltbarkeit sowie einen luxuriösen Akzent, der den hohen Ausbaustandard Ihres Badezimmers unterstreicht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)