Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | APP1886-1W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 600 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | aluminium, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 13W |
| Hersteller: | Toolight |
Betonen Sie den einzigartigen Charakter Ihres Badezimmers und verleihen Sie ihm einen Hauch von Luxus. Diese moderne LED-Wandleuchte vereint elegantes Design mit praktischer Beleuchtung, die sich hervorragend über dem Spiegel sowie als stilvoller Akzent im Wohnzimmer bewährt.
Entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, besticht sie nicht nur durch ihr Aussehen, sondern auch durch ihre Langlebigkeit. Die Aluminiumkonstruktion in gebürstetem Gold verleiht ihr einen exklusiven Charakter, während die transparente Abdeckung das Licht dezent streut und eine angenehme, moderne Atmosphäre schafft.
Die neutrale LED-Lichtfarbe sorgt für Komfort im täglichen Gebrauch sowie eine natürliche Farbwiedergabe – ideal sowohl für die Pflege als auch für die Entspannung.
Dies ist mehr als nur eine Beleuchtung – es ist ein Detail, das das Ambiente des gesamten Innenraums prägt.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)