Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | APP1897-1W 80 cm BRUSH COPPER |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 800 mm |
| breite | 85 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | miedziany |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 13W |
| Hersteller: | Toolight |
Eine minimalistische LED-Wandleuchte mit länglicher, schlanker Form ist eine stilvolle Lösung für Badezimmer, Flur oder Schlafzimmer. Sie sieht hervorragend über dem Spiegel, am Schminktisch sowie über einem Bild oder Poster aus – sie beleuchtet die Wand sanft, betont Dekorationen und schafft eine angenehme Atmosphäre im Raum.
Der milchige Diffusor verteilt das Licht gleichmäßig, sodass die Beleuchtung komfortabel und ästhetisch wirkt. Dank der schlichten Konstruktion fügt sich die Leuchte mühelos in moderne und elegante Einrichtungen ein und verleiht ihnen Leichtigkeit sowie einen aufgeräumten, дизайнерischen Charakter.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)