Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | APP1900-1W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 600 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | aluminium, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 13W |
| zusätzliche Eigenschaften: | tilt angle adjustment |
| Hersteller: | Toolight |
Moderne LED-Wandleuchte ist eine elegante Lösung für die Wandbeleuchtung, ideal für das Badezimmer, über dem Spiegel oder als dekorative Beleuchtung im Wohnzimmer. Die minimalistische Form in Kombination mit der goldenen, gebürsteten Oberfläche verleiht der Lampe einen stilvollen und zeitlosen Charakter.
Die Konstruktion wurde aus Aluminium in gebürstetem Gold gefertigt, was für Langlebigkeit und eine ästhetische Ausführung sorgt. Das Leuchtelement besteht aus einer transparenten Kunststoffabdeckung, die das Licht sanft streut und den modernen Look der Lampe unterstreicht.
Die Wandleuchte ist mit einem verstellbaren Arm ausgestattet, der eine präzise Einstellung des Lichtwinkels ermöglicht, was sich besonders bei der Beleuchtung eines Spiegels oder Bildes bewährt. Die eingesetzte LED-Beleuchtung strahlt eine neutralweiße Lichtfarbe aus und sorgt für Nutzungskomfort sowie eine natürliche Farbwiedergabe.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)