Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE005-1W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 580 mm |
| breite | 180 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 11W |
| Hersteller: | Toolight |
Die moderne LED-Wandleuchte in goldener Ausführung mit gebürsteter Struktur ist eine elegante Wahl für Menschen, die stilvolle und funktionale Innenbeleuchtung schätzen. Die schlichte, minimalistische Form verbindet funktionale Eigenschaften perfekt mit dekorativem Charakter und wird so zu einer ästhetischen Ergänzung moderner Raumgestaltungen.
Die goldene Oberfläche mit gebürsteter Textur verleiht der Leuchte ein edles und markantes Erscheinungsbild und bringt einen Hauch von Eleganz sowie subtilen Luxus in den Raum. Die fein hervorgehobene Oberflächenstruktur reflektiert das Licht auf wunderschöne Weise und betont den modernen Charakter der Leuchte. Diese Art der Oberfläche harmoniert hervorragend mit hellen Flächen, Marmor, Holz, Glas und dunkleren Accessoires, wodurch sich die Wandleuchte ideal in modern, glamour, modern classic, Loft- oder minimalistisch eingerichtete Räume einfügt.
Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für gleichmäßiges und angenehmes Licht, das sich hervorragend für tägliche Pflege- und Nutzungsaktivitäten eignet. Die LED-Technologie zeichnet sich zudem durch Energieeffizienz, Langlebigkeit und hohen Nutzungskomfort aus, wodurch die Wandleuchte eine praktische Lösung für moderne Innenräume darstellt.
Dank ihrer schlanken, geometrischen Konstruktion wirkt die Leuchte besonders stilvoll über einem Badezimmerspiegel, kann aber ebenso gut als zusätzliche Beleuchtung in anderen Räumen dienen. Sie ist die perfekte Wahl für Menschen, die eine Lampe suchen, die moderne Ästhetik, elegantes Design und Funktionalität vereint.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)