Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE017-1W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 600 mm |
| breite | 300 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | aluminium, Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1001 - 1500 lm |
| Farbe der Lampe : | grau |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 12W |
| zusätzliche Eigenschaften: | tilt angle adjustment |
| Hersteller: | Toolight |
Diese stilvolle LED-Wandleuchte in glänzendem Chrom ist eine moderne Wahl mit minimalistischem und elegantem Charakter. Die schlanke Form und die glänzende Oberfläche sorgen dafür, dass die Leuchte sowohl in modernen Badezimmern als auch in stilvollen Fluren oder dekorativen Räumen hervorragend aussieht. Sie verbindet Funktionalität und Ästhetik auf eine Weise, die den Charakter des Innenraums dezent unterstreicht.
Die glänzende Chromoberfläche reflektiert das Licht auf schöne Weise und verleiht der Einrichtung Leichtigkeit sowie ein elegantes Finish. Diese Art von Beleuchtung harmoniert perfekt mit Interieurs im modernen, Glamour-, minimalistischen, Modern-Classic- und industriellen Stil. Chrom passt hervorragend zu Weiß, Glas, Marmor und schwarzen Akzenten und schafft so eine stimmige und zeitlose Gestaltung.
Die Wandleuchte ist mit moderner LED-Beleuchtung ausgestattet, die ein gleichmäßiges und angenehmes neutrales Licht bietet. Die LED-Technologie zeichnet sich durch Energieeffizienz, eine lange Lebensdauer und eine hohe Lichtleistung aus, wodurch sie sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet. Das sanfte, gut gestreute Licht ist perfekt zur Beleuchtung eines Spiegels, des Waschbereichs oder von Wanddekorationen geeignet.
Ein zusätzlicher Vorteil der Lampe ist der bewegliche Arm, mit dem sich die Lichtrichtung bequem regulieren und die Beleuchtung an individuelle Bedürfnisse anpassen lässt. Die Wandleuchte eignet sich hervorragend über dem Spiegel im Badezimmer, im Flur oder als elegante Beleuchtung für ein Bild oder eine Wanddekoration.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)