Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE026-1W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 600 mm |
| breite | 300 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | aluminium, Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1001 - 1500 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 16W |
| zusätzliche Eigenschaften: | tilt angle adjustment |
| Hersteller: | Toolight |
Diese elegante LED-Wandleuchte in mattem Schwarz ist eine hervorragende Wahl für moderne und stilvolle Innenraumgestaltungen. Die minimalistische Form und die zeitlose Farbgebung sorgen dafür, dass sich die Leuchte sowohl in helle als auch in dunklere Räume perfekt einfügt und ihnen einen modernen Charakter sowie Ausdruckskraft verleiht.
Schwarz in satinmattem Finish gehört zu den angesagtesten Oberflächen in zeitgenössischen Interieurs. Es passt hervorragend zu Einrichtungen im Loft-, Industrial-, modernen, minimalistischen und Modern-Stil und harmoniert wunderbar mit Holz, Beton, Marmor oder metallischen Akzenten. Dank ihrer universellen Form kann die Wandleuchte sowohl als praktische Beleuchtung als auch als dezentes Dekorationselement dienen.
Die Wandleuchte ist mit moderner LED-Beleuchtung ausgestattet, die neutrales Licht ausstrahlt und für eine angenehme sowie natürliche Ausleuchtung des Raumes sorgt. Diese Art von Licht eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch — sie ist angenehm für die Augen und gibt die Farben der Umgebung naturgetreu wieder. Die LED-Technologie garantiert zusätzlich Energieeffizienz und eine lange Lebensdauer.
Ein großer Vorteil der Wandleuchte ist der bewegliche Arm, mit dem sich die Richtung des Lichts bequem regulieren und an aktuelle Bedürfnisse anpassen lässt. Die Leuchte eignet sich ideal über dem Spiegel im Badezimmer, im Flur, über einem Bild oder einer Wanddekoration und schafft eine moderne sowie funktionale Lichtzone.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)