Bad LED-Wandleuchte SWE050-1W 60 cm Black
ID: 13339
Neu
ID: 13339
    Kostenlose Lieferung innerhalb von ca. 2-4 Arbeitstagen!
  • ausgewählte Variante ist momentan nicht verfügbar
    bitte uns informieren, wenn es erscheint:
Technische Parameter
Modell: SWE050-1W
Lampentyp: Wandlampe
Länge 600 mm
breite 100 mm
Höhe 50 mm
Stromanschluss: Netz ~220V - ~240V
Produkt material : aluminium, Kunsstoff
Lichtstrom: 501 - 1000 lm
Farbe der Lampe : schwarz
Anzahl der Leuchtpunkten : intergrierte LED Quelle
Gewinde: intergrierte LED Quelle
Leuchtton : neutral
Farbtemperatur: 4000K
Glühbirne im Set: Ja
Strom- energie klasse : F
Dichtigkeitsklasse: IP20
Leistung: 12W