Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE054-1W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 800 mm |
| breite | 100 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | aluminium, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1001 - 1500 lm |
| Farbe der Lampe : | miedziany |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 20W |
| Hersteller: | Toolight |
Unterstreichen Sie die Schönheit Ihrer Spiegel und Bilder mit der LED-Wandleuchte in der Ausführung Kupfer Gebürstet. Diese elegante Leuchte ist die perfekte Kombination aus moderner Ästhetik und Funktionalität und verleiht Ihrem Interieur einen markanten und stilvollen Charakter. Dank der schlichten, geometrischen Linie und der neutralen Lichtfarbe sorgt die Wandleuchte für eine perfekte und gleichmäßige Ausleuchtung des Raumes und wird so zum effektvollen Element in modernen Badezimmern, Fluren oder Wohnzimmern.
Die LED-Wandleuchte Kupfer Gebürstet ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die eine Beleuchtung suchen, die eine ausdrucksstarke und zugleich universelle Innendekoration darstellt. Dank der formschönen Gestalt und des idealen Lichts erleichtert dieses Produkt nicht nur die täglichen Rituale, sondern schafft auch eine besondere Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Mit diesem Modell gewinnen Sie Luxus und Komfort, der Ihr Auge über viele Jahre hinweg erfreuen wird und einen hohen Ausbaustandard unterstreicht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)