Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE055-W BLACK |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 600 mm |
| breite | 98 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1501 - 2000 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 18W |
| Hersteller: | Toolight |
Genießen Sie Eleganz und Modernität in Ihrem Interieur mit der LED-Wandleuchte im Black Finish. Dies ist eine einzigartige Lösung, die moderne Ästhetik mit hoher Lichtfunktionalität verbindet. Dank präziser Verarbeitung und einer schlanken Struktur schmückt die Wandleuchte nicht nur die Wand, sondern bietet auch hervorragende Bedingungen für die tägliche Pflege oder eine dezente Rauminszenierung.
Die LED-Wandleuchte im Black Finish ist die ideale Wahl für Menschen, die Harmonie zwischen ausdrucksstarkem Design und Praktikabilität suchen. Die einfache, geometrische Form in Kombination mit tiefem Schwarz verleiht jedem Interieur eine besondere Atmosphäre und moderne Klasse. Mit dieser Beleuchtung investieren Sie in ein Produkt, das den modischen Charakter der Ausstattung Ihres Zuhauses unterstreicht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)