Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | APP1898-3W |
|---|---|
| Lampentyp: | Wandlampe |
| Länge | 560 mm |
| breite | 120 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal |
| Lichtstrom: | unabhängig |
| Farbe der Lampe : | gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | 3 |
| Gewinde: | GU-10 |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Glühbirne im Set: | Nein |
| Strom- energie klasse : | nicht zutreffend |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | 40W |
| zusätzliche Eigenschaften: | tilt angle adjustment |
| Hersteller: | Toolight |
Verleihen Sie Ihrem Interieur eleganten Glanz und Funktionalität mit der Wandleuchte mit drei Strahlern in gebürstetem Gold. Dieses moderne Modell verbindet minimalistisches Design mit einem schmuckvollen Finish und ist die ideale Ergänzung für stilvolle Arrangements.
Mit der Wahl der 3-flammigen Wandleuchte in Gold Gebürstet entscheiden Sie sich für eine stilvolle und zuverlässige Lösung, die den Raum nicht nur perfekt erhellt, sondern auch zu einer einzigartigen Dekoration wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)