Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK
| Modell: | APP1911-C Black |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 630 mm |
| breite | 610 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 2001 - 2500 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 45W |
| Hersteller: | Toolight |
Die Deckenleuchte mit moderner, effektvoller Form ist eine stilvolle Wahl für minimalistische und zeitgemäße Innenräume. Die Anordnung mehrerer Kreise in unterschiedlichen Größen schafft eine interessante geometrische Komposition, die Blicke auf sich zieht und dem Raum einen ausdrucksstarken Charakter verleiht. Die schwarze Ausführung unterstreicht die Eleganz des Modells und fügt sich perfekt in moderne Einrichtungstrends ein.
Die deckennahe Konstruktion wirkt leicht und ästhetisch und sorgt gleichzeitig für eine gute Lichtverteilung im Raum. Die integrierte LED-Lichtquelle gewährleistet eine gleichmäßige und angenehme Beleuchtung für den täglichen Gebrauch.
Eine Kombination aus modernem Design und Funktionalität — ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche, Esszimmer, Flur und Büroräume.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)