Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | APP1923-CP BLACK |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 850 mm |
| breite | 210 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1501 - 2000 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | product_profile.value_ |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 35W |
| Hersteller: | Toolight |
Eine Deckenleuchte mit moderner, geometrischer Form ist eine stilvolle Wahl für minimalistische und designorientierte Interieurs. Die Komposition mehrerer Ringe in unterschiedlichen Größen schafft ein interessantes, dynamisches Arrangement, das ins Auge fällt und der Einrichtung einen zeitgemäßen Charakter verleiht. Die schwarze Farbgebung unterstreicht die Eleganz und passt hervorragend zu aktuellen Wohntrends.
Die kompakte, deckennahe Befestigung lässt die Leuchte leicht und modern wirken und strukturiert zugleich den Lichtbereich sehr gut. Die integrierte LED-Lichtquelle sorgt für eine gleichmäßige, komfortable Beleuchtung – ideal für den Alltag.
Eine Verbindung aus Funktionalität und modernem Design – perfekt für Wohnzimmer, Essbereich, Küche, Schlafzimmer sowie Büroräume, in denen Ästhetik und gut geplantes Licht zählen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)