Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | APP1929-CP Black |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 805 mm |
| breite | 150 mm |
| Höhe | 505 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1501 - 2000 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 40W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Die Deckenleuchte mit moderner, dynamischer Form ist eine eindrucksvolle Wahl für minimalistische und zeitgemäße Innenräume. Die Komposition sich kreuzender Arme schafft eine markante geometrische Anordnung, die Aufmerksamkeit erregt und dem Raum einen designorientierten Charakter verleiht. Die schwarze Ausführung betont die Eleganz des Modells, während die flexible Anordnung der Elemente es ermöglicht, das Erscheinungsbild der Leuchte an den Stil des Interieurs anzupassen und einen leicht veränderten visuellen Effekt zu erzielen.
Die schlanke Konstruktion wirkt leicht und modern und setzt zugleich einen starken dekorativen Akzent im Raum. Die integrierte LED-Lichtquelle sorgt für eine gleichmäßige und angenehme Beleuchtung im Alltag, wobei das helle Lichtpanel einen interessanten Kontrast zum dunklen Rahmen bildet.
Eine Verbindung aus modernem Design und Funktionalität — ideal für Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer, Küche, Flur und Büroräume.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)