Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE058-C |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 600 mm |
| breite | 500 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 2501 - 3000 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz, andere |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | kalt, neutral, warm |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 70W |
| zusätzliche Eigenschaften: | light color change |
| Hersteller: | Toolight |
Die moderne LED-Deckenleuchte ist eine effektvolle Deckenlampe, die perfekt zu modernen, minimalistischen, Loft- und skandinavischen Einrichtungen passt. Die Form mit drei ineinandergreifenden Kreisen verleiht dem Raum einen dynamischen und designerischen Charakter, während die Kombination aus dunkler Konstruktion und Holzoptik-Dekor der Leuchte ein besonders stilvolles und modernes Erscheinungsbild verleiht. Sie ist eine ausgezeichnete Wahl für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Arbeitszimmer oder Flur.
Die Konstruktion der Lampe besteht aus Metall und robustem Material, was eine ästhetische Verarbeitung und Langlebigkeit im täglichen Gebrauch gewährleistet. Die beleuchteten runden Ringe schaffen eine leichte, räumliche Komposition, die sowohl im eingeschalteten Zustand als auch als dekoratives Element an der Decke alle Blicke auf sich zieht. Die integrierte LED-Beleuchtung verteilt das Licht gleichmäßig und betont die moderne Form der Leuchte.
Das Modell bietet 3 Lichtmodi, die durch erneutes Einschalten der Lampe gewechselt werden können.
Im ersten Modus leuchtet ein Ring mit einer Lichtfarbe von 6000K, während die beiden anderen 3000K ausstrahlen.
Im zweiten Modus leuchtet ein Ring mit 3000K, während die beiden anderen 6000K ausstrahlen.
Im dritten Modus strahlen alle Ringe neutrales Licht aus. Dadurch lässt sich der Lichteffekt ganz einfach an Tageszeit, Stimmung und Charakter des Raumes anpassen.
Diese funktionale und dekorative Deckenbeleuchtung verbindet modernes Design, interessante Lichteffekte und sorgfältig ausgewählte Materialien. Die Deckenleuchte eignet sich ideal für Innenräume, in denen sowohl Ästhetik als auch der originelle Charakter der Beleuchtung eine wichtige Rolle spielen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)