Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE060-C BRUSH GOLD |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 805 mm |
| breite | 530 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 3501 - 4000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold brush |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | kalt, neutral, warm |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | F |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 50W |
| zusätzliche Eigenschaften: | light color change |
| Hersteller: | Toolight |
Die moderne LED-Deckenleuchte ist eine stilvolle Lampe, die sich perfekt in moderne, minimalistische und elegante Einrichtungen einfügt. Die Form, basierend auf sich überschneidenden Rechtecken, verleiht dem Interieur geometrische Harmonie und einen Designer-Charakter, wodurch sich die Leuchte hervorragend für das Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer oder den Flur eignet.
Die Konstruktion der Lampe besteht aus Metall und Kunststoff in einem eleganten Gold-Finish, was für ein stilvolles Aussehen und Langlebigkeit im täglichen Gebrauch sorgt. Rechteckige, leuchtende Rahmen bilden eine räumliche Komposition, die sowohl im eingeschalteten Zustand als auch dann, wenn die Lampe als faszinierendes dekoratives Deckenelement dient, beeindruckend wirkt. Die integrierte LED-Quelle streut das Licht gleichmäßig, unterstreicht die moderne Form der Leuchte und erzeugt einen angenehmen visuellen Effekt.
Die Deckenleuchte bietet zwei Leuchtmodi, die durch einfaches erneutes Betätigen des Wandschalters gewechselt werden können. Im ersten Modus strahlen beide Rechtecke eine neutrale Lichtfarbe von 4000K aus, ideal für den täglichen Gebrauch und eine optimale Raumnutzung. Im zweiten Modus leuchtet ein Rahmen in einer warmen Farbe von 3000K und der andere in einer kühlen Farbe von 6000K, was einen einzigartigen, äußerst dekorativen und modernen Lichteffekt erzeugt.
Dies ist eine funktionale und ästhetische Deckenbeleuchtung, die solide Materialien, eine strenge geometrische Form und eine interessante Funktionsweise kombiniert und moderne, mutige Innenräume perfekt ergänzt.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)