Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE095-C 50cm GOLD |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 490 mm |
| breite | 490 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | kalt, neutral, warm |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Kinderzimmer , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 30W |
| zusätzliche Eigenschaften: | light color change |
| Hersteller: | Toolight |
Eine exklusive Kristall-Deckenleuchte ist eine stilvolle Lampe, die sich perfekt in moderne, Glamour- und Modern-Classic-Einrichtungen einfügt. Die runde Form im Gold-Finish verleiht dem Interieur Prestige und einen schmuckvollen Glanz, wodurch sich die Leuchte hervorragend für ein elegantes Wohnzimmer, ein repräsentatives Esszimmer, ein Schlafzimmer oder einen Flur eignet.
Die Konstruktion der Lampe besteht aus Metall und zahlreichen Kristallen, was für einen spektakulären visuellen Effekt und höchste Ästhetik sorgt. Glänzende Gold-Ringe bilden den perfekten Rahmen für die Kristallelemente, die das Licht wunderschön brechen und streuen. Die integrierte LED-Quelle strahlt ein Licht aus, das eine magische Atmosphäre und einzigartige Reflexionen im Raum schafft.
Die Deckenleuchte bietet zwei Leuchtmodi, die durch einfaches erneutes Betätigen des Wandschalters gewechselt werden können. Dies ermöglicht die Wahl zwischen einer gemütlichen, warmen Farbe von 3000K, ideal für die abendliche Entspannung, und einer hellen, kühlen Farbe von 6000K, die den Raum perfekt belebt und ihm Ausdruckskraft verleiht. So können Sie die Beleuchtung ganz einfach an Ihre aktuellen Bedürfnisse und Ihre Stimmung anpassen.
Dies ist eine luxuriöse und äußerst dekorative Deckenbeleuchtung, die solide Materialien, klassische Eleganz und moderne Technologie kombiniert und ein ausdrucksstarkes, glänzendes Element in jedem exklusiven Interieur darstellt.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)