Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | G158-CP |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| breite | 620 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Kabellänge | 900 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 5000 lm + |
| Farbe der Lampe : | gold, transparent |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | neutral |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Leistung: | 140W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Moderne LED-Hänge-Deckenleuchte in Form von dekorativen Ringen ist eine effektvolle Beleuchtung, die die Blicke auf sich zieht und dem Interieur einen luxuriösen Charakter verleiht. Das Glossy Gold Finish in Kombination mit kristallähnlichen Elementen schafft eine elegante Komposition, ideal für das Wohnzimmer, Esszimmer oder über einem Tisch.
Die Konstruktion der Lampe basiert auf einer Deckenrosette aus Metall mit eingebauter LED-Hintergrundbeleuchtung, während die übrigen Elemente aus strapazierfähigem Kunststoff bestehen. Diese Struktur streut das Licht wunderschön, erzeugt einen dezenten Glanz und unterstreicht das moderne Design der Lampe.
Das Modell ist zusätzlich mit drei als Glühbirnen stilisierten LED-Lichtpunkten ausgestattet, die über Gelenke zur Einstellung des Leuchtwinkels verfügen. Darüber hinaus bietet die Lampe eine verstellbare Abhängungshöhe, wodurch sie perfekt an den Raum und die Einrichtung angepasst werden kann.
Die integrierte LED-Beleuchtung strahlt eine natürliche, weiße Lichtfarbe aus und sorgt für eine angenehme Beleuchtung im Alltag. Es ist eine Designer-LED-Hängelampe, die moderne Form, Funktionalität und einen dekorativen Lichteffekt vereint.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)