Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | APP1921-CP BLACK |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 360 mm |
| breite | 360 mm |
| Höhe | 1310 mm |
| Kabellänge | 1150 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 2001 - 2500 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | product_profile.value_ |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 48W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Eine Pendelleuchte mit moderner, geometrischer Form ist eine wirkungsvolle Wahl für minimalistische und designorientierte Innenräume. Die Komposition mehrerer unterschiedlich großer Ringe, die in verschiedenen Höhen aufgehängt sind, schafft eine dynamische, räumliche Anordnung, die Aufmerksamkeit erregt und dem Raum Leichtigkeit sowie einen modernen Charakter verleiht. Die schwarze Farbgebung unterstreicht die Eleganz und passt perfekt zu aktuellen Einrichtungstrends.
Die leichte Konstruktion an dünnen Kabeln wirkt dezent und zugleich als ausdrucksstarkes dekoratives Element. Das integrierte LED-Licht sorgt für gleichmäßige, angenehme Beleuchtung im Alltag, während die Anordnung mehrerer Ringe einen spannenden visuellen Effekt erzeugt.
Eine gelungene Verbindung aus Funktionalität und modernem Design – ideal für Wohnzimmer, Esszimmer, Treppenhäuser, Flure und gewerbliche Räume, in denen Ästhetik und durchdachte Lichtgestaltung entscheidend sind.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)