Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK
| Modell: | APP1923-CP BLACK |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 850 mm |
| breite | 210 mm |
| Kabellänge | 1000 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 1501 - 2000 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Glühbirne im Set: | product_profile.value_ |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 35W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Eine Pendelleuchte mit moderner, geometrischer Form ist eine stilvolle Wahl für minimalistische und designorientierte Interieurs. Die Komposition mehrerer Ringe in unterschiedlichen Größen schafft ein interessantes, dynamisches Arrangement, das alle Blicke auf sich zieht und dem Raum einen zeitgemäßen Charakter verleiht. Die schwarze Farbgebung unterstreicht die Eleganz und passt perfekt zu aktuellen Einrichtungstrends.
Die leichte Konstruktion, aufgehängt an dünnen Kabeln, wirkt dezent und überlädt den Raum nicht, ist aber zugleich ein ausdrucksstarkes Dekoelement. Die integrierte LED-Lichtquelle sorgt für eine gleichmäßige, komfortable Beleuchtung – ideal für den täglichen Gebrauch.
Eine Verbindung aus Funktionalität und modernem Design – perfekt für Wohnzimmer, Essbereich, Küche oder Büroräume, in denen Ästhetik und gut geplantes Licht zählen.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)