Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE071-CP 60cm GOLD |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| breite | 600 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Kabellänge | 1000 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | gold |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | kalt, warm |
| Glühbirne im Set: | product_profile.value_ |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 36W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Die elegante LED-Pendelleuchte ist eine effektvolle Beleuchtung für Interieurs im Glamour-, Art-Déco- und Modern-Classic-Stil. Die runde Form mit Glasschirmen in Blumenstruktur eignet sich hervorragend als Hauptlichtquelle über dem Esstisch, im Wohnzimmer oder in einem geräumigen Flur.
Die Konstruktion basiert auf einem Metallring im Gold-Finish und Glas. Die geriffelte Oberfläche der Scheiben streut das Licht effektiv, und die schmuckvollen Details in ihrer Mitte machen die Leuchte auch am Tag zu einer ausdrucksstarken Dekoration.
Die Lampe bietet zwei Leuchtmodi, die Sie ganz einfach über einen Standard-Wandschalter ändern können. Das integrierte LED-Modul emittiert eine warme Lichtfarbe von 3000K oder eine kühle Lichtfarbe von 6000K. Ein zusätzlicher Vorteil sind die Seile, die eine bequeme Höhenverstellung ermöglichen.
Dies ist eine stilvolle und funktionale Lösung, die langlebige Materialien mit außergewöhnlichem Design kombiniert und zum Mittelpunkt jedes eleganten Interieurs wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)