Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE083-CP 40cm GOLD |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| breite | 420 mm |
| Höhe | 770 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | unabhängig |
| Farbe der Lampe : | gold |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | 4 |
| Gewinde: | E14 |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Glühbirne im Set: | Nein |
| Strom- energie klasse : | A |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | 40W |
| Leistung: | 4x40W |
| Hersteller: | Toolight |
Eine exklusive Pendelleuchte ist eine einzigartige Kombination aus kühnem Design und klassischem Glanz. Die originelle Konstruktion mit Gold-Rahmen und muschelförmigen Glaselementen bildet eine äußerst effektvolle Komposition, die zu einer ausdrucksstarken Dekoration für ein Wohnzimmer, Schlafzimmer oder ein stilvolles Esszimmer wird.
Die Leuchte mit einem Durchmesser von 40 cm besticht durch ihren Detailreichtum. Der obere Teil der Krone ist mit abwechselnd angeordneten, transparenten und rauchigen Glasmuscheln verziert, während die Unterseite der Lampe eine Kaskade aus länglichen Kristallen bildet. Die durchdachte Anordnung des Glases bricht die Strahlen wunderschön und bringt einen luxuriösen Charakter und faszinierende Reflexionen in den Innenraum.
Die Lampe ist mit 4 Lichtpunkten ausgestattet, was für eine optimale und gleichmäßige Ausleuchtung des Raumes sorgt. Die Verwendung einer eleganten Gold-Kette vervollständigt nicht nur die schmuckvolle Ästhetik, sondern ermöglicht auch eine bequeme Höhenverstellung der Leuchte.
Dies ist eine stilvolle und äußerst dekorative Beleuchtung, die solide Materialien mit einer originellen Modern-Glamour-Ästhetik verbindet und jedem Interieur eine einzigartige, prestigeträchtige Atmosphäre verleiht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)