Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE094-CP 60cm Gold |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| breite | 620 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Kabellänge | 800 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | unabhängig |
| Farbe der Lampe : | gold |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | 6 |
| Gewinde: | E14 |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Glühbirne im Set: | Nein |
| Strom- energie klasse : | A |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | 40W |
| Leistung: | 40W |
| zusätzliche Eigenschaften: | Höhenverstellung |
| Hersteller: | Toolight |
Eine exklusive Pendelleuchte ist eine perfekte Kombination aus modernem Design und luxuriösem Glanz. Die Konstruktion auf Basis eines goldenen Metallrahmens und Kristallen bildet eine äußerst eindrucksvolle Komposition. Die durchdachte Anordnung der Kristalle bricht das Licht wunderschön und verleiht dem Interieur einen prestigeträchtigen Charakter.
Dank der Verwendung von 6 Lichtpunkten mit E14-Gewinde sorgt die Leuchte für eine optimale und gleichmäßige Ausleuchtung des Raumes. Die Möglichkeit, beliebige Leuchtmittel mit E14-Gewinde zu montieren, erlaubt eine freie Wahl der bevorzugten Lichtfarbe und -stärke.
Die Pendelleuchte ist mit Metallkabeln ausgestattet, die die Stabilität der Konstruktion garantieren und eine bequeme Höhenverstellung ermöglichen. Dieses Modell wird die Einrichtung eines eleganten Wohnzimmers, Esszimmers, Schlafzimmers sowie Hotel- oder Restaurantbereiche perfekt verwandeln.
Dies ist eine stilvolle und funktionale Beleuchtung, die solide Materialien mit einer zeitlosen Modern-Glamour-Ästhetik verbindet und zu einem ausdrucksstarken, schmuckartigen Blickfang in jedem modernen Interieur wird.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)