Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | SWE099-CP 40cm GOLD |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| breite | 410 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Kabellänge | 440 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Glas , Metal |
| Lichtstrom: | unabhängig |
| Farbe der Lampe : | gold |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | 5 |
| Gewinde: | E14 |
| Leuchtton : | Glühbirnen abhängig |
| Glühbirne im Set: | Nein |
| Strom- energie klasse : | A |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | 40W |
| Leistung: | 5x40W |
| Hersteller: | Toolight |
Eine exklusive Pendelleuchte ist eine harmonische Verbindung von modernem Design und dem klassischen Glanz von Kristallen. Die runde Konstruktion mit Gold-Rahmen und kaskadenförmig angeordneten Glaselementen bildet ein äußerst effektvolles Ganzes, das als zentrale Dekoration für das Wohnzimmer, Esszimmer oder Schlafzimmer dient.
Die Lampe ist mit 5 Lichtpunkten mit E14-Gewinde ausgestattet, was für eine optimale und gleichmäßige Beleuchtung des Raumes sorgt. Die Glasdetails brechen das Licht wunderschön und verleihen dem Interieur einen luxuriösen Charakter. Die gesamte Leuchte ist an einer Kette aufgehängt, die in einer eleganten Gold-Abdeckung verborgen ist, was Stabilität und eine einheitliche Ästhetik garantiert.
Die Möglichkeit, beliebige Leuchtmittel mit E14-Gewinde zu verwenden, bietet volle Freiheit bei der Wahl von Lichtfarbe und -stärke, sodass sie an Ihre eigenen Vorlieben angepasst werden können. Dies ist eine stilvolle und funktionale Beleuchtung, die solide Materialien mit einer schmuckvollen Modern-Glamour-Ästhetik verbindet und dem Interieur eine einzigartige Atmosphäre verleiht.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)