Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern und gemäß der Cookie-Richtlinien. Sie können die Bedingungen für die Aufbewahrung und den Zugang zu den Cookie-Dateien in Ihren Browser-Einstellungen bestimmen.Klicken um mehr zu wissen Cookies-Politik.
OK| Modell: | LHJ121-C |
|---|---|
| Lampentyp: | Decken-Hänge |
| Länge | 175 mm |
| breite | 260 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Stromanschluss: | Netz ~220V - ~240V |
| Produkt material : | Metal, Kunsstoff |
| Lichtstrom: | 501 - 1000 lm |
| Farbe der Lampe : | schwarz |
| Anzahl der Leuchtpunkten : | intergrierte LED Quelle |
| Gewinde: | intergrierte LED Quelle |
| Leuchtton : | warm |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Glühbirne im Set: | Ja |
| Strom- energie klasse : | G |
| Dichtigkeitsklasse: | IP20 |
| Raum : | Büro, Esszimmer , Flur/Treppenhaus , Küche , Wohnzimmer , Schlafzimmer , Universell |
| Maximale Glühbirnenleistung: | - |
| Leistung: | 15W |
| Hersteller: | Toolight |
Suchen Sie eine moderne Deckenleuchte, die den Innenraum gut beleuchtet und gleichzeitig stilvoll aussieht? Die LED-Deckenleuchte LHJ121-C Schwarz ist ein minimalistisches Angebot, das aus zwei sich kreuzenden LED-Ringen besteht. Die einfache, geometrische Form lässt die Lampe perfekt in moderne, Loft- und minimalistische Arrangements passen, während das mattschwarze Finish ihr einen eleganten Charakter verleiht.
Die LHJ121-C ist eine universelle Deckenleuchte, die sowohl in einem modernen Schlafzimmer, Wohnzimmer als auch in einer Diele oder einem Flur gut aussieht. Die minimalistische Form und das subtile Licht machen die Deckenleuchte zu einem praktischen und dekorativen Element der Inneneinrichtung.
Seien Sie bitte aktuell mit unserem Angebot und Sonderangebote
Anmelden Sie sich noch heute zu dem Newsletter!
Die Bestellungen werden spätestens einen Werktag nach Zahlungseingang (oder nach Wahl der Nachnahme) versandt.
Alle Pakete sind versichert und werden sorgfältig und sicher verpackt.
Sendungen mit einem Gewicht von bis zu 30 kg werden per DPD-Kurier verschickt, während Sendungen mit einem Gewicht von über 30 kg mit der Spedition Dachser oder Raben verschickt werden.
Duschkabinen, Türen und andere Produkte, die einer besonderen Pflege bedürfen, werden auf Paletten in aufrechter Position auf einem speziell konstruierten Gestell versandt.
Mail: info@badezimmer-rea.de
WhatsApp: +48 690812411
Telefonnummer: +49 15510169790
(von Montag bis Freitag: 7:00 – 15:00 Uhr)